いちご。
2003年1月15日昨日スーパーで
苺が1パック¥298だったので、
(普段は¥398〜¥498ぐらい)
うひゃ♪と思って、
そっこー買った。
でもスーパーの帰り、
チャリに乗りながら、
あ〜、でも、、
あんまり美味しくないかもなぁ。
¥398のにしときゃ良かったかな〜。
んじゃ、
今日、お弁当に持ってきたんだけど、
めちゃ、うま☆
幸せ〜。
苺が1パック¥298だったので、
(普段は¥398〜¥498ぐらい)
うひゃ♪と思って、
そっこー買った。
でもスーパーの帰り、
チャリに乗りながら、
あ〜、でも、、
あんまり美味しくないかもなぁ。
¥398のにしときゃ良かったかな〜。
んじゃ、
今日、お弁当に持ってきたんだけど、
めちゃ、うま☆
幸せ〜。
コメント